ПОЧЕМУ ORGANIC - это дорого?

Начнём с того, что не совсем дорого, но в разы дороже, чем ненатуральные и синтетические продукты…

 

Так уж вышло, что в современном мире, чтобы получить что-то экологичное и натуральное нужно потратить больше усилий и сохранить всю ценность органического, что гораздо сложнее, чем заменить сырье чем-то дешевым и синтетическим. Именно поэтому стоимость органического намного выше, но и ценность сопоставима.


Мы используем только натуральные ингредиенты в производстве свечей
Кокосовый воск. Мы остановили свой выбор именно на нем, отбросив другие растительные воски, которые в закупке дешевле кокосового. Но качество для нас превыше всего. Помимо своего бесспорно экологичного состава он имеет ряд приятных дополнительных функций: его можно использовать как увлажняющее средство, например. Он состоит на 80% из чистого кокосового масла, добыча которого является понятным и простым процессом , в отличие от добычи и обработки соевых бобов (именно поэтому на наш взгляд соевый воск при всех его аналогичных плюсах проигрывает в экологичности кокосовому воску)

 

Составы. Все составы которые мы используем производятся на парфюмерных фабриках Европы с богатой историей. Все это в закупке гораздо дороже российских.

 

Ручная работа. Ручная работа не может стоить дёшево, ведь каждая деталь готовится специально для вас. И все это упаковано в подарочную упаковку.


Все это создаёт особую ценность продукта, согласны? 

Выбирайте качество и экологичность. Выбирайте Bo&Zhur🤍